Inicio
Inicio
Empresa
RSE
Historia
Tecnología
Productos
Maver Farma
Belleza y cuidado
Maver Dental
Noticias
Publicidad
Contacto
Farma
Belleza y cuidado
Dental
Rápido alivio de los síntomas de la gripe y el resfrío.
Conoce la familia Tapsin Antigripal
TAPSIN PLUS CALIENTE DÍA
TAPSIN PLUS CALIENTE NOCHE
DETALLE
Polvo. para solución oral
PRESENTACIÓN
› x 20 sobres de 5g.
› x 60 sobres de 5g.
COMPOSICIÓN:
Cada sobre de 5 g contiene:
CALIENTE DÍA
Paracetamol 650mg + Ac. Ascórbico (recubierto) 250mg
+ Cafeína citrato 30mg + Dextrometorfano 20mg + Clorfenamina 4mg.
CALIENTE NOCHE
Paracetamol 650mg + Dextrometorfano 20mg + Clorfenamina 4mg.
TAPSIN FLU CALIENTE
DETALLE
Polvo para solución oral
PRESENTACIÓN
› Caja x 20 sobres
› Caja x 60 sobres.
COMPOSICIÓN:
Paracetamol 500mg + Guaifenasina 200mg + Fenilefrina clorhidrato 10mg.
TAPSIN INSTAFLÚ DÍA
TAPSIN INSTAFLÚ NOCHE
DETALLE
Comprimidos recubiertos.
PRESENTACIÓN
› Caja x 50 comprimidos recubiertos.
› Caja x 100 comprimidos recubiertos.
COMPOSICIÓN COMPRIMIDO DÍA:
Paracetamol 325mg + Dextrometorfano 10mg + Fenilefrina 5mg.
COMPOSICIÓN COMPRIMIDOS NOCHE:
Paracetamol 325mg + Dextrometorfano 10mg + Fenilefrina 5mg + Clorfenamina 2mg.
Diseñado y desarrollado por
×